А знаете ли вы что?

Аккумуляторные батареи для легковых автомобилей имеют напряжение 12В. Но для грузового транспорта это совсем недостаточно. Поэтому аккумуляторы для грузовиков имеют напряжение в два раза больше — 24В.

1-ые модели Nissan Almera от АвтоВАЗа теснее поступили к дилерам

1-ые модели Nissan Almera от АвтоВАЗа теснее поступили к дилерам

Фирма Nissan официально сказала, что начались поставки к дилерам новой модели кара Nissan Almera, которая теснее в нескольких экземплярах поступила дилерские сложения.

Седан Almera никак не является рестайлингом старенькой модели, этот седан изобретен «с нуля», желая заглавие ему присвоено из категории теснее друзей россиянам.

Машинка спроектирована умышленно для езды сообразно местности РФ а также очень адаптирована к необыкновенностям климата, характерным географии нашей страны. Конструкция седана основывается на опробованной порой платформе В0, которая теснее использовалась инженерами Renault, когда они работали над твореньем кроссовера Duster, хетчбэка Sandero а также седана Logan.

Основными превосходствами новенького седана является дееспособность надёжно работать в критериях русских разбитых дорог. Авто обустроено сильными шасси, надёжными а также массивными силовыми агрегатами. Зрительно его различает довольно свободный а также обширный салон, кой отделан только высококачественными материалами.

Возникновение Nissan Almera на авто базаре Рф станет сопровождаться сильной маркетинговой компанией, для которой теснее снят рекламный видеоролик, акцентирующий интерес на характеристике ездовых способностей седана. В ролике, кой был снят на студии Salto Brothers, позволительно узреть, что машинка непревзойденно чувствует себя на нехороших дорогах, обеспечивая водителю высочайший степень удобства в управлении.

Деятель ручается, что чувства водителя за рулём во время езды сообразно плохой дороге будут подобны чувствам передвижения машинки сообразно ровненькому шоссе с хорошим покрытием. Сообразно инфы официознного извещения, деятель полагается, что Nissan Almera будет оптимальным а также легкодоступным покупкой для россиян. Этому обязан содействовать разряд причин - аксессуар седана к бренду японской марки, хорошие потребительские свойства кара, впечатляющие габариты салоны а также уникальная его обработка.

Свежеиспеченный седан намеревается на заводе в Тольятти, в каком месте умышленно была открыта новая производственная линия АвтоВАЗа, отвечающая полностью всем нормам эталона условно изготовления каров фирмы Nissan а также свойства её продукции. Как стало понятно, малая цену седана Almera в базисной его комплектации сочиняет распорядка 429 тыс. рублей. Ну а что если вы нацелены на шикарный минивэн с функциональностью джипа, то приобрести nissan pathfinder позволительно в данный момент теснее за 1 430 000 рублей.


Поиск